Коты-Воители- Жизнь в Клане

Объявление

Привет! Спс что зашёл к нам. Просим регнутся, а если уже регнулся тогда отдыхай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заполняйте анкеты нормально, грамотно, не ленитесь. А то придется снова всё писать. лучше один раз, большую, зато без проблем...Админ или модер попросит переделать анкету - значит, так и надо поступить!

Образец заполнения анкеты: Сделан Ледяной звездой. Огромное ей спасибо. При заполении придерживаетесь этого образца.

1.Имя персонажа, цепь имен- ваше имя. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.
Цепь имен - изменение имени от котенка до предводителя и старейшины.
Пример:
Ледышка, Ледолапка-Ледолапа-Ледяная Звезда-Ледяная-(котенок, ученик, воин - предводитель - старейшина).
Кстати, эта цепь имен (с) Ледяная Звезда, кто сопрет - труп без возможности реинканации!

2.Пол (М/Ж)- пол ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.

3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Одиночка)- с этим понятно. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.

4.Характер(2-3 строки)- Даю схему:
- характер перса в детстве и на сегодняшний момент
- основные особенности, самые яркие черты характера
1. что перс любит
2. что не любит

5.Внешность(2-3 строки)- опять же, даю схему:
можно, по желанию, еще и картинку показать, он ее одной мало. Все равно описывать придется.
- внешность в общем
1. шерсть (цвет, длина)
2. глаза
3. рост, фигура
- особенности внешности
1.отличительные черты, шрамы
2. украшения (если есть)

6.БИО(проявите красноречие)- схема:
- детство перса (где родился, что с родителями)
- события, каким-либо образом повлиявшие на внешность и характер
- цели жизни

7.Связь с вами- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи и т.д.

8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- выбираем, кем хотим быть. Оценивайте свои силы и возможности!

Дополнение:
1) не обязательно строго придерживаться образца. Если вы можете красиво, литературно заполнить анкету, то мы очень рады будем! Образец - это помощь для тех, кто не может или ленится))
2) Пишем мы русским языком, общение происходит тоже НЕ на олбанском)) Пишите, соблюдая правила нашего Великого и Могучего!

Дополнение:
Отныне все посты, не принадлежащие админам, принимающим игроков, будут удаляться. А отправившие их получат предупреждение.
Исключение: конструктивная критика анкет.

0

2

1.Имя персонажа, цепь имен- ваше имя. Кстати, если вы после регистрации решили его поменять, пишите здесь.
Цепь имен - изменение имени от котенка до предводителя и старейшины.
Алик;Лёгколапа;Аллори Дочь Луны;Неузнанная

2.Пол (М/Ж)- Ж

3.Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое, Одиночка)- Ветер

4.Характер(2-3 строки)- Даю схему:
- характер перса в детстве и на сегодняшний момент
- основные особенности, самые яркие черты характера
1. что перс любит
2. что не любит

Аллори была самым обычным котенком,ничем совершенно не отличавшейся от других.все и считали что она станет средней воительницей.особых талантов у неё не было кроме как командовать старшими братьями,но все считали это наследственное.Даже проявившееся в 2 луны желание шалить.Сейчас же она самая лучшая предводительница в лесу и самая молодая,ей всего 17 лун,но к её словам прислушиваются не только соплеменники,но и предводители других племен.Больше всего на свете она любит пошалить и терпеть не может "правильных" котов.

5.Внешность(2-3 строки)- опять же, даю схему:
можно, по желанию, еще и картинку показать, он ее одной мало. Все равно описывать придется.
- внешность в общем
1. шерсть (цвет, длина)
2. глаза
3. рост, фигура
- особенности внешности
1.отличительные черты, шрамы
2. украшения (если есть)

Короткошерстная.Лос­нящееся черная шерсть,по бокам-на животе белая.Глаза темно-зеленые.На ушах маааленькие кисточки.И очкно острые коготки.
6.БИО(проявите красноречие)- схема:
- детство перса (где родился, что с родителями)
- события, каким-либо образом повлиявшие на внешность и характер
- цели жизни

Когда была котенком была озорником еще тем,хотела стать целительницей,но в последний момент передумала.я поняла что это не для меня.став оруженосцем не давала покоя не только однокурсникам ,но и наставнику.за что все время и получала.что бы не случилось,это не помешало мне стать лучшей среди оруженосцев.вскоре наш набор посвятили в воины.вот тогда досталось всем-и оруженосцам и воинам и глашатаю.только предводителя я обходила стороной.зато котятам это нравилось.став лучшей и среди воинов(глашатая не считаем) никто больше не смел мне перечить.вскоре от укуса барсука погиб наш глашатай и на его место назначили меня.
7.Связь с вами- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи и т.д.
allori7yandex.ru      424305475-ася

8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- выбираем, кем хотим быть. Оценивайте свои силы и возможности!
предводитель
не знаю зачем,но пусть будет-

Дополнение:
1) не обязательно строго придерживаться образца. Если вы можете красиво, литературно заполнить анкету, то мы очень рады будем! Образец - это помощь для тех, кто не может или ленится))
2) Пишем мы русским языком, общение происходит тоже НЕ на олбанском)) Пишите, соблюдая правила нашего Великого и Могучего!

Дополнение:
Отныне все посты, не принадлежащие админам, принимающим игроков, будут удаляться. А отправившие их получат предупреждение.
Исключение: конструктивная критика анкет.

0

3

а предводитель какого клана?????????????

0

4

когда я заполняла у тебя кланов не было.пуст останется это

0

5

1).Имя персонажа-Искорка
Цепь имен-Искринка-Искорка-Искра-КОМЕТА-Искромётница

2).Пол (М/Ж)-Ж

3).КлАН СНОВИДЕНИЙ

4).Характер(2-3 строки):
- характер перса в детстве и на сегодняшний момент-Подвижная и активная, энергичная кошка. Всегда стремится к приключениям.
- основные особенности, самые яркие черты характера-Активность и днём и ночью
1. что перс любит-солнце, шум воды, ветер(особенно бежать по ветру) темноту, ночь, звёзды, луну.
2. что не любит-воины, драки, несправедливость, горечь, тоску, отчаинье, муку, боль.

5).Внешность(2-3 строки):
1. шерсть (цвет, длина)-полу-длинная, светлая, можно даже сказать как вереск( короче как на аве), золотистая, мягкая.
2. глаза-зелёные
3. рост, фигура-стройная, гибкая, крепкая кошка.
- особенности внешности
1.отличительные черты, шрамы-нет
2. украшения (если есть)-нет

6.БИО(проявите красноречие):
- детство перса (где родился, что с родителями)-родилась в клане сновидений( частично), но потом покинула его. Моя мама- Лунная Звезда из Грозового племени, а отец был из клана сновидений. После рождения он забрал меня к себе в клан. Но после случившийся беды, мне пришлось покинуть племя. И вернуться обратно к маме в Грозу
- события, каким-либо образом повлиявшие на внешность и характер-отец умер при сражении с котами из другого клана (клан урагана). После этого я перешла жить в Грозовое племя. Но после смерти отца, я луну не могла прийти в себя, только после очередного совета, я вновь стала такой же подвижной как и была.Скоро я спасу свой клан и стану его предводительницей!
- цели жизни-Стать лучшей в племени(не убивая никого), вырастить котят, найти любовь, вернуться, и спасти клан сновидений.

7.Связь с вами- то бишь пишем здесь ссылку на мейл, номер аськи и т.д.-ЛС

8.Статус в племени(ученик, воин, целитель)- выбираем, кем хотим быть. Оценивайте свои силы и возможности!-ПРЕДВА СНОВИДЕНИЙ

0

6

Комета
но я раньше заполнила!

0